Ullmann Josef (Nekmíř 1870 - 1922 Prag)
Ackermann, rechts unten mit Bleistift signiert: Ullmann, Öl/Karton, 22 x 28 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |